Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг

Запись на консультацию к специалистам ведется по многоканальному телефону: +7(391) 229-22-22

 Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг.

Андриянова Галина Павловна Врач-ревматолог
Бережной Александр Григорьевич Врач-уролог, заведующий отделением Урологии, Кандидат медицинских наук
Болдырева Ольга Валерьевна Врач-отоларинголог высшей категории, заведующая отделением Отоларингологии
Брюховец Михаил Александрович Заслуженный врач России-кардиолог
Блинова Елена Николаевна Врач-акушер-гинеколог
Варыгина Елена Леонидовна Врач-терапевт-эндокринолог высшей категории
Вериго Александр Леонидович Врач-невролог первой категориии
Волков Юрий Михайлович Доктор медицинских наук, профессор, врач-хирург, заведующий Хирургическим отделением №1
Грицко Ларисова Сергеевна Врач- физиотерапевт высшей категории
Гришкова Татьяна Васильевна Врач ультра-звуковой диагности высшей категории, заведующая отделением УЗИ
Гринь Людмила Федоровна Врач-терапевт высшей категории
Гущин Андрей Александрович Врач-хирург высшей категории
Даричева Любовь Анатольевна Врач-терапевт высшей категории, заведующая Приемного отделения
Дреус Юрий Юрьевич Заслуженный врач России-кардиолог, заведующий отделением Кардиологии.
Екимов Михаил Гаврилович Врач-травмотолог высшей категории, заведующий отделением Травматологии
Ершов Артем Владимирович Врач-уролог
Захарченко Александр Доктор медицинских наук, колопроктолог высшей категории.
Александрович
Зубкова Лариса Николаевна Врач-терапевт высшей категории, заведующая отделением Терапии
Калашников Иван Спартакович Врач-нейрохирург высшей категории
Кирпинина Лилия Юрьевна Врач-невролог высшей категории, заведующая отделением Неврологии
Котова Елена Алексеевна Врач-рентгенолог высшей категории, заведующая Рентген отделения
Кузнецов Михаил Николаевич Врач-колопроктолог, Кандидат медицинских наук
Куликова Анна Борисовна Врач-хирург
Ланкина Лилия Сагиддуловна Врач-отоларинголог первой категории
Лихачева Людмила Владимировна Врач-пульмонолог высшей категории, заведующая отделением Пульмонологии
Макаров Александр Федорович Врач-травмотолог-ортопед
Мельдер Оксана Владимировна Врач-терапевт высшей категории
Мылтыгашев Мирген Прокопьевич Врач-уролог второй категории
Никитин Роман Витальевич Врач-травмотолог высшей категории
Нисин Андрей Александрович Врач-хирург
Петрова Екатерина Александровна Врач-невролог-сомнолог первой категории
Поликовская Наталья Игоревна Врач-хирург-колопроктолог высшей категории
Попов Артем Викторович Врач-колопроктолог второй категории, заведующий Хирургическим отделением № 3
Радкевич Андрей Анатольевич Доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург
Ржавичева Ольга Сергеевна Врач-гастроэнтеролог высшей категории, Кандидат медицинских наук
Сей-Тун Ирина Владимировна Врач-пульмонолог, высшей категории
Симонова Евгения Викторовна Врач-онколог-маммолог высшей категории
Тихонов Александр Юрьевич Врач-ангиохирург высшей категории
Хлуд Владимир Харитонович Врач-колопроктолог высшей категории, заведующий Хирургическим отделением № 2
Хлуд Татьяна Евгеньевна Врач-пульмонолог высшей категории
Чеблоков Павел Викторович Врач-травмотолог-ортопед первой категории
Черенюк Луиза Алексеевна Врач-кардиолог высшей категории
Шавтельская Марина Геннадьевна Врач-отоларинголог высшей категории
Шарыгин Сергей Борисович Врач-анестезист-реаниматолог высшей категории
Шестаев Александр Владимирович Врач-невролог
Шетекаури Светлана Андреевна Доктор медицинских наук, профессор, врач-невролог
Штода Елена Альбертовна Врач-офтальмолог высшей категории
Штоппель Александр Эльмарович Врач-колопроктолог высшей категории, Кандидат медицинских наук
Якимов Сергей Владимирович Доктор медицинских наук, профессор, врач-хирург